Le parcours N°18 pour partie sur la côte de Nacre puis dans le Bessin.
Mathieu - Cresserons -Lion sur Mer - Luc sur Mer - Langrune sur Mer - Tailleville - Reviers - Banville - Ste Croix sur Mer - Crépon -Bazenville- Villiers le Sec - St Gabriel Brécy - Rucqueville - Coulombs - Cully - Camilly - Thaon - Colomby sur Thaon - Anguerny - Anisy - Cambes en Plaine -Epron